Главная • Новости • Объявления • Первокурсники соберутся вместе в День знаний

Первокурсники соберутся вместе в День знаний

1 сентября в 11.00 и 13.30 ч. в актовом зале главного корпуса нашего вуза состоится празднование Дня знаний. Более 700 первокурсников примут участие в торжественных мероприятиях.

Первый поток – в 11.00 ч.: факультет естественнонаучного образования, факультет математики, информатики, физики и технологии, факультет иностранных языков, факультет истории, философии и права, факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Второй поток – в 13.30 ч.: факультет искусств, факультет начального, дошкольного и специального образования, факультет педагогики и психологии, филологический факультет.

В рамках торжества выступят представители законодательной и исполнительной власти, выпускники ОмГПУ. В главном корпусе пройдет презентация студенческих объединений, молодёжных программ и проектов. В мероприятиях примут участие творческие коллективы ОмГПУ и города Омска.

С праздником! С Днём знаний!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы