Главная • Новости • Объявления • Подготовка будущих абитуриентов идёт полным ходом

Подготовка будущих абитуриентов идёт полным ходом

Сентябрь – традиционно жаркий месяц и для будущих абитуриентов, и для сотрудников нашего Центра довузовской подготовки и дополнительного образования. Уже состоялись организационные собрания для слушателей школы «Абитуриент» (8-е, 9-е, 10-е классы), 160-часовых подготовительных курсов, «Субботней школы» (для сельских школьников).

По итогам собраний на курсы подготовки к ОГЭ/ЕГЭ уже записались 93 человека. И ведь это результат работы сотрудников центра только в первые две недели сентября.

Приступили к работе группы по русскому языку, биологии, обществознанию, английскому языку. В ближайшее время начинают работу группы подготовки по математике, истории, физике (для 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов).

Напоминаем, что сентябрь и октябрь – месяцы активного определения вашего ближайшего будущего. Профориентационная компьютерная психодиагностика и последующая беседа с психологом позволит вам уже сейчас осознанно выбрать направление обучения, профильный класс, школу, ссуз, вуз, подготовительные курсы; сориентироваться в выборе будущей профессии; получить рекомендации по тактике и стратегии индивидуальной подготовки к поступлению в средние специальные и высшие учебные заведения, по повышению эффективности процесса обучения в целом. Запись на сеансы профдиагностики предварительная.

Волгина Т.Ю., директор Центра довузовской подготовки
и дополнительного образования