Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора ОмГПУ с Международным женским днем

Поздравление ректора ОмГПУ с Международным женским днем

Милые женщины, от лица всех мужчин Омского государственного педагогического университета поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Наши красивые и талантливые преподавательницы, сотрудницы и студентки – истинное богатство вуза, его гордость и надежда. Мы высоко ценим ваш творческий потенциал и поистине огромный вклад в развитие всех сфер деятельности университета, его науку, образование, культуру.

В ваших заботливых руках находится самое дорогое, что есть у людей, – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.

Спасибо вам за обаяние и нежность, щедрость сердца и мудрость, умение сделать наш мир уютным и радостным.

Искренне желаю вам счастья, мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, любви и исполнения самых заветных желаний!

В связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта объявляется благодарность сотрудницам ОмГПУ.

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох