Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днём России от ректора РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломина

Поздравление с Днём России от ректора РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломина

Уважаемый Олег Владимирович!
От всей души поздравляем Вас и коллектив университета с государственным праздником – Днем России!

12 июня является важной вехой в укреплении российской государственности – это дата, когда наша страна получила новое название – Российская Федерация. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.

Этот день объединяет всех, кто любит Россию, верит в нее и работает на ее благо. Такой праздник дает нам еще одну возможность осознать, в какой великой и сильной стране мы живем.

Примите пожелания творческих успехов в образовательной и научной деятельности, развитии нашего сотрудничества в рамках сетевого консорциума вузов «Педагогические кадры России», оптимизма, здоровья и благополучия!

С уважением,
председатель Координационного совета сетевого объединения вузов «Педагогические кадры России», ректор РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломин