Главная • Новости • Официально • Поздравление с Международным женским днем от ректора ОмГПУ

Поздравление с Международным женским днем от ректора ОмГПУ

Уважаемые сотрудницы и студентки нашего университета!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта – прекрасным праздником весны, красоты и обаяния. Сегодня у нас, мужчин, есть радостный повод выразить благодарность всем женщинам за их способность находить время и силы, чтобы выполнять свой профессиональный долг и окружать заботой родных и близких.

Очень символично, что женский день празднуется в самом начале весны, которая несет с собой новые надежды и идеи. Так пусть жизнеутверждающая энергия этих дней надолго станет источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений.

Пусть этот чудесный праздник принесет вам только счастье, добро и хорошее настроение! Здоровья вам и вашим близким! Пусть осуществятся все заветные мечты и намеченные планы!

С праздником весны!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох