Главная • Новости • Официально • Поздравление с наступающим праздником от губернатора и председателя Законодательного собрания Омской области

Омичей поздравляют В.И. Назаров и В.А. Варнавский:

«Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с наступающим новым, 2016 годом!

Уходящий 2015 год был насыщен многими событиями. Каждому жителю Омского Прииртышья он принес что-то свое: победы и открытия, добрые перемены и незабываемые эмоции, памятные моменты.

Каждый житель области внёс свой особый, неповторимый, но важный вклад в развитие нашей малой родины. Омичи умеют трудиться и во всем привыкли полагаться прежде всего на себя. Промышленные предприятия демонстрировали устойчивый рост производства. Аграрии собрали богатый урожай зерна и освоили новые рынки сбыта. В регионе строилось жильё, открывались детские садики и социальные учреждения, прокладывались новые дороги.

Каким будет 2016 год, во многом зависит от нас самих. Уверены, у нас достаточно инициативности и энергии, чтобы реализовать все задуманное и решить самые сложные задачи.

Новый год – семейный праздник, прекрасная возможность встретить и провести его в кругу самых близких и родных. Пусть тепло домашнего очага, понимание и забота дорогих нашему сердцу людей поддерживают нас в трудные минуты и вдохновляют на большие дела.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, мира и добра! Пусть наступающий год будет благополучным, щедрым на успех и удачу!»

Губернатор Омской области В.И. Назаров
Председатель Законодательного собрания Омской области В.А. Варнавский