Главная • Новости • Официально • Поздравляем с Днем российской науки!

Поздравляем с Днем российской науки!

Уважаемые преподаватели, ученые, научные работники, сотрудники и студенты, поздравляем вас с Днем российской науки!

День науки – это всенародный праздник! Наука, интеллектуальный ресурс становятся необходимым базовым элементом существования и развития экономики и всего общества.

В России есть научные достижения мирового уровня во всех приоритетных направлениях развития науки, техники и технологий, в фундаментальных и гуманитарных сферах.

Сделаны принципиально важные системные шаги в сферах интеграции науки и образования, формирования инновационных механизмов взаимодействия науки и производства.

Профсоюз отрасли приветствует молодые и талантливые кадры науки. Закрепление молодых специалистов в высшей школе – залог процветания науки будущего!

Желаем всем работникам науки Омской области уверенных профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в творчестве!

Президиум Омской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ