Главная • Новости • Официально • Поздравляем с победой в международном конкурсе!

Поздравляем с победой в международном конкурсе!

Поздравляем доцента кафедры литературы и культурологии кандидата культурологии Светлану Дмитриевну Бакулину с победой в «Золотом корифее» – III Международном конкурсе учебно-методической и научной литературы, изданной в 2013–2014 гг.

Конкурс, проходивший с 23 июля по 23 ноября, был организован и проведен Международным исследовательским центром «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону). В конкурсе приняли участие 180 авторов и авторских коллективов из Казахстана, Киргизии, Молдавии, России и Украины.

Светлана Дмитриевна заняла I место в номинации «Философские науки и культурология», представив на конкурс свою монографию «Аксиосфера региона: опыты трансляции и способы репрезентации культуры места (на материале южных регионов Западной Сибири)» (Омск: Изд-во ОмГПУ, 2013. – 392 с.).

С.Д. Бакулина

Желаем Светлане Дмитриевне дальнейших успехов в научной деятельности!

Филологический факультет ОмГПУ