Главная • Новости • Репортажи • Преподаватели ОмГПУ приняли участие в семинарах для председателей предметных комиссий субъектов РФ

28.02.2020

Декан факультета иностранных языков Светлана Юрьевна Полуйкова, завкафедрой французского языка Юлия Викторовна Мартынова, доцент кафедры английского языка Дина Борисовна Ковалева и старший преподаватель кафедры восточных языков Юлия Леонидовна Кравец приняли участие в очных семинарах для председателей, заместителей председателей предметных комиссий субъектов Российской Федерации. Организатором семинаров выступил Федеральный институт педагогических измерений (г. Москва). Целью семинара стало обсуждение единых согласованных принципов и подходов к оцениванию экзаменационных работ участников Единого государственного экзамена 2020 года предметными комиссиями субъектов Российской Федерации. Всем участникам были выданы сертификаты.

Факультет иностранных языков