Главная • Новости • Объявления • Приглашаем к участию в фотокроссе «Маршрут истории»

Приглашаем к участию в фотокроссе «Маршрут истории»

21 и 28 сентября Омское молодёжное пространство «Дача Онегина» организует фотокросс «Маршрут истории», посвященный 300-летию со дня основания города Омска. Конкурс пройдёт на территории Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, 11). К участию приглашаются команды студентов и сотрудников ОмГПУ, состав команды – 2-3 человека. Возраст участников – от 18 до 30 лет (включительно).

Конкурс проводится в два этапа:

1. «Фотокросс» – 21 сентября, 14.30 ч.;
  2. «Выставка. Подведение итогов» – 28 сентября.

Главный критерий в оценке работ – творческий подход к выполнению заданий, т.е. основной балл фотографии получают за оригинальность, идею и новизну. Также при оценке результатов команды будет учитываться скорость выполнения конкурсных заданий.

Заявки на участие в фотокроссе «Маршрут истории» принимаются до 19 сентября. Участникам необходимо отправить письмо с составом команды на электронную почту molodost@omgpu.ru и зарегистрироваться на сайте АИС «Молодёжь Росси». Дополнительную информацию можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы