Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на обучение по программам дополнительного образования

Приглашаем на обучение по программам дополнительного образования

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

Приглашаем пройти обучение по программам дополнительного образования на базе центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников Омского государственного педагогического университета.

«Школа вокала»

В программе обучения:

• основы звукоизвлечения;
  • методы и приемы работы с певческим голосом;
  • постановка исполнительского дыхания, речевая артикуляция, упражнения, распевки и многое другое;
  • формирование умения оценивать качество вокального исполнения; работа со звукозаписывающей и звукоснимающей аппаратурой;
  • работа в студии звукозаписи и многое другое.

Если вы полагаете, что не умеете петь, а музыкальный голос – это особенный дар, то вы ошибаетесь. Хорошо и красиво петь может научиться каждый. Обучение пению доступно в любом возрасте, даже без специальной музыкальной подготовки.

«Основы ораторского мастерства»

В программе обучения:

• история риторики;
  • основы грамотной и красивой речи;
  • подбор материала для выступления;
  • искусство ведения дебатов;
  • юмористические выступления, Stand Up как жанр юмористического выступления;
  •  методы работы с трудной аудиторией.

Хотите научиться работать с различными группами слушателей, боитесь публичных выступлений, хотите узнать, как добиться успеха у вашей аудитории? Предлагаем вам отличную возможность совершенствования имеющихся навыков публичных выступлений и открытия в себе новых граней ораторского мастерства.

Обучение по программе дополнительного образования расширит возможности трудоустройства.

По окончании обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании, дающее право вести внеурочную деятельность в школе.

Продолжительность обучения – 72 часа. Стоимость обучения – 2500 руб.

Адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, контактный телефон: (3812) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ