Главная • Новости • К 70-летию Победы • Приглашаем на презентацию книги «Судьбы, связанные с Омским педагогическим»

Приглашаем на презентацию книги «Судьбы, связанные с Омским педагогическим»

29 апреля в 16:00 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) состоится презентация книги «Судьбы, связанные с Омским педагогическим».

В книге рассказывается о преподавателях, сотрудниках и студентах, воевавших на фронтах и работавших в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Над созданием книги работали более шестидесяти студентов нашего университета. Ребята кропотливо собирали материал в архивах, музеях и библиотеках. В ходе работы над книгой пополнился список ветеранов Великой Отечественной войны, которые в мирное время трудились в нашем вузе.

Будем рады видеть на презентации преподавателей, сотрудников, студентов ОмГПУ, а также всех желающих.

Редакционный совет книги «Судьбы, связанные с Омским педагогическим»