Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

Факультет психологии и педагогики ОмГПУ 22–23 апреля проводит XVIII Региональную научно-практическую конференцию с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве».

Основные направления работы конференции:

• Психолого-педагогическое сопровождение развития и становления человека в социальном и образовательном пространстве.
  • Социально-педагогическая деятельность и психосоциальная работа с детьми и молодежью.
  • Профессиональное развитие и становление специалиста в современном психолого-педагогическом образовании.
  • Психолого-педагогическое и социально-педагогическое сопровождение детей с отклоняющимся поведением и развитием.

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.

Факультет психологии и педагогики ОмГПУ