Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в студенческом научном форуме «Будущее региона – в руках молодых»

26–27 февраля 2015 года кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления совместно с Министерством образования Омской области проводит II Региональный студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых».

К участию в форуме приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций, которым представится уникальная возможность обсудить свои проекты с ведущими экспертами, приобрести опыт взаимодействия с государственными и общественными структурами и принять участие в следующих мероприятиях:

1. Дискуссионная площадка «Проблемы сегодня – возможности завтра».
  2. Коворкинг «Научный прорыв».
  3. Тренинг развития конкурентоспособности личности.
  4. Олимпиада по психологии профессионального образования.

По результатам работы форума будет издан сборник материалов, а его участники получат именной сертификат. Публикация статей – бесплатная.

Заявку для участия в форуме необходимо отправить по e-mail: kafedra_pppu@mail.ru до 6 февраля.

Условия участия, требования к оформлению статей, форму заявки смотрите в информационном письме.

Оргкомитет форума