Главная • Новости • Конференции • Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции «Применение современных информационных технологий в образовании»

Кафедра информационных и коммуникационных технологий в образовании проводит студенческую научно-практическую конференцию «Применение современных информационных технологий в образовании».

Участники конференции представят результаты учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности в области применения информационных и коммуникационных технологий.

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические материалы, выполненные с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы.

Оргкомитет принимает работы студентов, магистрантов и аспирантов.

Желающим принять участие в конференции необходимо до 21 октября зарегистрироваться по телефону: (38-12) 23-03-47.

Конференция состоится 24 октября в 10:00 во втором корпусе ОмГПУ по адресу: ул. Партизанская, 4а, ауд. 210.

Кафедра информационных и коммуникационных технологий в образовании