Главная • Новости • Объявления • Психолого-профориентационные мероприятия для студенческой молодежи

Психолого-профориентационные мероприятия для студенческой молодежи

Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения Омской области приглашает студенческую молодежь бесплатно посетить психолого-профориентационные мероприятия, которые пройдут в течение 2015/2016 учебного года.

Мероприятия помогут студентам сориентироваться на рынке труда, узнать о профессионально важных качествах выбранной профессии (специальности), ее особенностях, вариантах трудоустройства, оценить и развить личностные и деловые компетенции.

Ознакомиться с перечнем мероприятий можно здесь.

Для того чтобы получить более подробную информацию и оставить заявку на участие, необходимо до 24 сентября обратиться в кадровое агентство «Золотой фонд» ОмГПУ (наб. Тухачевского, д. 14, каб. 203).

Отдел молодежной политики и воспитательной работы
Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников
Кадровое агентство «Золотой фонд»