Главная • Новости • Объявления • Пятнадцатый легкоатлетический пробег «Приз Ковалёвых»

Пятнадцатый легкоатлетический пробег «Приз Ковалёвых»

24 апреля на территории ПКиО «Зелёный остров» (остановка общественного транспорта «Городок водников») состоится Пятнадцатый легкоатлетический пробег «Приз Ковалёвых».

Старт – в 11.00 ч. Заявки принимаются на месте старта с 9.00 до 10.30 ч. Стартовый взнос отсутствует.

Соревнования проводятся на дистанции 6,8 км. с общего старта.

К соревнованиям допускаются все желающие, способные преодолеть дистанцию (участники самостоятельно оценивают свои возможности и принимают участие в соревнованиях на свой страх и риск).

Первым 100 участникам на финише вручаются памятные медали. Абсолютные победители среди мужчин и женщин награждаются ценными призами. Во время награждения состоится розыгрыш призов среди участников соревнований.

Кафедра физического воспитания