Главная • Новости • Объявления •  «Реализация Стратегии развития воспитания в профессиональных образовательных организациях: опыт, проблемы, проекты»

22 апреля 2016 года с целью создания условий для профессиональной, творческой, социально-общественной деятельности педагогических работников в ОмГПУ будет проводиться II Межрегиональный профессионально-образовательный форум лучших воспитательных практик «Реализация Стратегии развития воспитания в профессиональных образовательных организациях: опыт, проблемы, проекты».

Для участия в форуме приглашаются руководители и педагоги профессиональных образовательных организаций, представители общественно-профессиональных организаций и другие заинтересованные специалисты.

Участники форума получат уникальную возможность поделиться опытом воспитательной деятельности, обсудить проблемы и проекты с ведущими экспертами, учеными, овладеть опытом взаимодействия с государственными и общественными структурами.

Для участия в форуме необходимо до 1 апреля отправить в организационный комитет заявку, проект, оформить договор и оплатить организационный взнос. Заявка на участие в форуме может быть подана от физического лица или от организации. Образец заявки, договор, а также требования к оформлению проекта и другие сведения вы можете найти в информационном письме.

В целях эффективной подготовки к форуму 16 марта для авторов проектов проводится семинар «Методика обобщения воспитательных практик» по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305. Время семинара: 10.30 – 17.30 (8 часов).

Для участия в семинаре необходимо до 1 марта оформить заявку, договор, произвести оплату, согласно договору. Заявки направлять по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6, каб. 305. Тел.: (3812) 23-37-42, e-mail: kafedra_pppu@mail.ru.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления