Главная • Новости • Объявления • Региональный молодежный фестиваль активного отдыха, массового спорта и туризма «Турфест»

В воскресенье – 31 января – в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» состоится региональный молодежный фестиваль активного отдыха, массового спорта и туризма «Турфест».

Наш университет является одним из организаторов этого грандиозного мероприятия. С 12.00 до 16.00 ч. на территории парка будут работать более 20 интерактивных площадок: сноубординг, скалолазание, скандинавская ходьба, моржевание и многое другое. Всех пришедших ждет мастер-класс по выживанию в зимнем лесу, зимнему бегу и альпинизму, катание на собачьих упряжках и пони, горка с тюбингами! Омские мастера научат вас делать фигуры из снега и льда. Не бойтесь мороза – на фестивале будут работать отапливаемые палатки!

Ждем всех!

Также мы приглашаем студентов принять участие в «Турфесте» в качестве волонтеров. Все подробности – в группе vk.com/turfestvol.

Подробную информацию о порядке проведения фестиваля можно найти в Положении, в группе vk.com/turfestomsk, а также на сайте uvlechenomsk.ru.

Напомним, что первый «Турфест» состоялся 31 мая 2015 года. Тогда в нем приняли участие более 5000 омичей.

Кафедра географии и МОГ