Главная • Новости • Общество • Ректор ОмГПУ поздравил депутатов с избранием в Государственную Думу

Ректор ОмГПУ поздравил депутатов с избранием в Государственную Думу

21.09.2016

Ректор Омского государственного педагогического университета Олег Владимирович Волох направил поздравление вновь избранным депутатам Государственной Думы О.Н. Смолину, А.И. Голушко и В.Ф. Шрейдеру, с которыми наш вуз активно сотрудничает на протяжении многих лет.

Следует отметить, что Олег Николаевич Смолин не только выпускник исторического факультета ОмГПУ (ныне факультет истории, философии и права), но также является членом попечительского совета университета, встречается со студентами и своим личным примером подтверждает высокий уровень подготовки наших выпускников.

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации состоялись 18 сентября 2016 года, в новейшей истории России это будет уже седьмой созыв нижней палаты парламента. В Омской области победителями в одномандатных округах стали О.Н. Смолин, А.И. Голушко, В.Ф. Шрейдер.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы