Главная • Новости • Объявления • РФФИ информирует о необходимости заключения соглашений об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии РФФИ с физическим лицом

Уважаемые коллеги, срочная информация для всех, кто сейчас взаимодействует с РФФИ или планирует на будущее подавать заявки в этот фонд!

Для участия в электронном взаимодействии с РФФИ физическому лицу в личном кабинете КИАС РФФИ необходимо проверить все свои данные (адреса электронной почты, фамилию, имя, отчество, дату рождения, паспортные данные, адрес регистрации по месту жительства, СНИЛС, ИНН, гражданство (вид на жительство) или иной статус физического лица) и сформировать соглашение об использовании электронной подписи. Затем нужно распечатать соглашение об использовании электронной подписи в двух экземплярах, собственноручно его подписать и принести в научно-исследовательский отдел (кабинет 234, главный корпус ОмГПУ, тел. 23-55-12, Тихонова Юлия Сергеевна).

Все соглашения будут отправлены в общем порядке через университет.

Срок сбора соглашений от физических лиц – до 31.03.2020 г.

Соглашения, оформленные после указанного срока, отправляются самостоятельно.

По всем вопросам, связанным с оформлением соглашений об использовании электронной подписи, обращайтесь в научно-исследовательский отдел ОмГПУ.

Научно-исследовательский отдел