Главная • Новости • Объявления • РФФИ проводит конкурс проектов фундаментальных научных исследований

РФФИ проводит конкурс проектов фундаментальных научных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса проектов фундаментальных научных исследований 2017 года.

Задача конкурса – поддержка экспериментальных или теоретических исследований, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.

На конкурс могут быть представлены проекты по следующим направлениям:

(01) математика, механика и информатика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология и медицинские науки;

(05) науки о Земле;

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук.

Срок выполнения проекта - 1, 2 или 3 года.

Проект может предусматривать проведение экспедиций и/или полевых исследований.

Заявка на участие проекта в конкурсе оформляется в информационной системе КИАС РФФИ и затем предоставляется в Фонд в печатной форме. Оформление заявок проходит с 15 июня 2016 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 15 сентября 2016 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте РФФИ и в отделе организации и планирования НИР.

Внимание! До регистрации заявки необходимо обратиться в отдел организации и планирования НИР (главный корпус ОмГПУ, каб. 234), тел.: (38-12) 23-55-12.

Отдел организации и планирования НИР