Главная • Новости • Официально • С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники университета, студенты, примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом героического служения Отчизне и глубокого уважения народа к своим защитникам. Он олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших свое Отечество в разные исторические периоды.

Гордость вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины. Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия, мира и добра! Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях! С праздником!

Профессор ОмГПУ, ректор О.В. Волох