Главная • Новости • Официально • С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, сердечно поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомай для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости, мирного созидательного труда.

Неиссякаемая энергия, деловая активность и творческий подход преподавателей и сотрудников университета поддерживают и развивают славные традиции родного вуза, способствуя его процветанию и благополучию.

Учёба – тоже труд. Сегодня студенты набираются знаний, ведут научные поиски, чтобы завтра с надёжным багажом теории и практики с уверенностью находить решение самых сложных задач и никогда не останавливаться на достигнутом.

Искренне желаю всем успехов на профессиональном поприще, воплощения самых смелых проектов и планов, новых творческих идей, научных, спортивных и творческих достижений! Радостного вам настроения, счастья и добра!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох