Главная • Новости • Объявления • Селекторное совещание по выборам уполномоченного по правам студентов

Селекторное совещание по выборам уполномоченного по правам студентов

Вопросы организации работы волонтёров в день голосования на выборах уполномоченного по правам студентов обсудят на селекторном совещании, которое состоится 9 сентября в 14.00 часов.

Для обучения волонтёров в ОмГПУ будет организована единая площадка. В рамках селекторного совещания будут освещены основные принципы работы волонтёра в день голосования 18 сентября, а также пройдет инструктаж по работе с мобильным приложением для волонтёров.

Выборы уполномоченного по правам студентов пройдут 18 сентября в ОмГПУ и еще в 284 вузах России. Уполномоченный по правам студентов осуществляет правовую поддержку студентов и занимается решением конфликтов в студенческой среде.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы