Главная • Новости • Объявления • «Социализация и образование детей с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии как междисциплинарная проблема»

21 марта в 12.30 ч. на факультете начального, дошкольного и специального образования состоится региональная практическая конференция «Социализация и образование детей с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии как междисциплинарная проблема».

Конференция посвящена Международному дню человека с синдромом Дауна и Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Место проведения конференции – проспект Мира, 32 (5-й корпус ОмГПУ, аудитория 102).

Факультет начального, дошкольного и специального образования