Главная • Новости • Репортажи • Состоялась Всероссийская конференция по обсуждению результатов комплексного проекта по модернизации педагогического образования

24.10.2017

18–20 октября в г. Москве состоялась Всероссийская конференция по обсуждению результатов комплексного проекта по модернизации педагогического образования, а также совместное заседание Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки» и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

С приветственным словом в поддержку модернизации педагогического образования на 2018–2020 гг. выступила министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева.

В конференции приняли участие и.о. ректора Г.В. Косяков, директор ИИиИО Н.В. Чекалева, директор филиала ОмГПУ в г. Таре Л.П. Берестовская, зав. кафедрой педагогики и психологии детства Н.П. Мурзина.

Н.В. Чекалева,член Федерального учебно-методического объединения