Главная • Новости • Объявления • Стартовал муниципальный этап городской конференции школьников «Шаги в науку»

Стартовал муниципальный этап городской конференции школьников «Шаги в науку»

На факультете естественнонаучного образования ОмГПУ с 25 января по 15 февраля прошла экспертиза исследовательских проектов обучающихся 5 – 11-х классов бюджетных образовательных учреждений г. Омска, принявших участие в заочном туре городской конференции школьников «Шаги в науку».

На заочный тур конференции было представлено 100 работ школьников по следующим направлениям: химия, биология, безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни, науки о Земле.

Преподаватели факультета естественнонаучного образования – жюри конференции – определили участников второго (очного) этапа тура.

Заседания секций конференции состоятся в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14):

• 22 и 25 февраля – химия;
  • 24 февраля – биология;
  • 26 февраля – безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни;
  • 26 февраля – науки о Земле.

Желаем творческих успехов всем участникам конференции!

Факультет естественнонаучного образования