Главная • Новости • Конференции • Студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа»

Студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа»

Омский государственный педагогический университет, отдел организации и планирования НИР приглашают студентов принять участие в ежегодной студенческой научно-практической конференции «Человек и природа», которая состоится 17 апреля 2014 г.

Конференция проводится в два этапа. Первый – отборочный этап на факультетах ОмГПУ до 14 апреля 2014 года, второй – общеуниверситетский этап  17 апреля 2014 года.

Цели конференции:

• выявление уровня подготовки студентов к исследовательской деятельности;
  • отбор лучших исследовательских работ для участия в открытых Всероссийских конкурсах, проводимых в базовых вузах России и для опубликования.

Участники конференции:

К участию в студенческой научно-практической конференции допускаются студенты всех факультетов ОмГПУ и его филиалов, других высших учебных заведений города Омска.

Направления работы конференции:

• гуманитарное;
  • математическое;
  • естественнонаучное.

По итогам конференции планируется издание сборника с тезисами докладов. В ходе конференции предполагается пленарное заседание, работа по секциям.

Студентам, желающим принять участие в конференции, необходимо подойти к деканам факультетов, координаторам научной работы студентов на факультете.

С порядком проведения конференции, формой заявки можно ознакомиться в приказе о проведении студенческой научно-практической конференции «Человек и природа».

Требования к оформлению тезисов.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел организации и планирования НИР к Бельгибаевой Асельжан Манарбековне.

Адрес: наб. им. Тухачевского, 14, ауд. 234, телефоны: (38-12) 23-55-12, +7 960-987-01-10, e-mail: belgibaeva@omgpu.ru.