Главная • Новости • Официально • Студентка ОмГПУ стала призером всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете с ноября 2014 г. по февраль 2015 г. проходил VIII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности «Профессиональное обучение».

На конкурс поступило 36 работ из 14 высших учебных заведений, входящих в состав учебно-методического объединения по профессионально-педагогическому образованию, которое объединило 12 городов России.

Омский государственный педагогический университет представляла выпускница 2014 года факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Екатерина Пантеева (научный руководитель – доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления канд. пед. наук Л.П. Бурцева).

За выпускную квалификационную работу Екатерине Пантеевой было присвоено третье место в номинации «Профессионально-педагогические технологии в профессиональном образовании».

Желаем Екатерине дальнейших творческих успехов и реализации своих идей при освоении теперь уже магистерской программы «Менеджмент в образовании», направление «Профессиональное обучение».

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ