Главная • Новости • Объявления • Студентов, молодых ученых и преподавателей ОмГПУ приглашают на форум ШОС

Студентов, молодых ученых и преподавателей ОмГПУ приглашают на форум ШОС

Студентов, молодых ученых и преподавателей ОмГПУ в возрасте до 35 лет приглашают на Международный форум молодых лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который пройдет в Омске с 19 по 23 сентября 2016 года.

Основными задачами форума являются демонстрация достижений и перспектив молодежного сотрудничества и формирование новых программ и проектов для эффективного взаимодействия молодых ученых, журналистов, предпринимателей, молодых специалистов и студенческих организаций в сфере международных отношений.

Программа Международного форума молодых лидеров ШОС включает лекции, тренинги, мастер-классы, практическую работу, а также встречи с экспертами по профилям тематических направлений проектов. В рамках форума состоится юбилейное десятое заседание Молодёжного совета ШОС.

На форум ШОС в Омске приедут делегации из Индии, Китая, Пакистана, республик Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан.

Для участия в форуме приглашаются студенты, молодые ученые и преподаватели ОмГПУ до 35 лет. В срок до 19 августа необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России», заполнить анкету и отправить мотивационное письмо (до 1000 знаков без учёта пробелов) с ответом на вопрос «Почему именно Вы должны участвовать в молодежном форуме ШОС?» на почту molodost@omgpu.ru.

Подробную информацию об участии в форуме ШОС и составлении мотивационного письма вы можете получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы