Главная • Новости • Репортажи • Студенты ЦМП ОмГПУ приняли участие в сетевой педагогической олимпиаде «Эврика: научный поиск»

30.03.2015

С 1 по 6 марта студенты Центра магистерской подготовки участвовали в сетевой педагогической олимпиаде «Эврика: научный поиск», организованной РГПУ им А.И. Герцена в рамках сетевого взаимодействия вузов.

Поздравляем победителей первого тура сетевой олимпиады:

• 1-е место – Ольга Краф (1-й год обучения, магистерская программа «Высшее образование»);
  • 2-е место – Оксана Усова (1-й год обучения, магистерская программа «Сравнительное образование»);
  • 3-е место – Ольга Петроченко (2-й год обучения, магистерская программа «Сравнительное образование»);

Во втором туре олимпиады приняли участие магистранты, обучающиеся по программе «Педагогическая инноватика»: Алия Абильмажинова, Ирина Губайдулина, Ирина Долгушина, Любовь Ермакович, Наталья Зачёс, Светлана Коваль, Оксана Кришталенко, Акнур Тулебаева, Елена Чеховская (1-й год обучения); Полина Вольф (2-й год обучения).

Центр магистерской подготовки ОмГПУ