Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ – победители всероссийской научной конференции

Студенты ОмГПУ – победители всероссийской научной конференции

19.12.2019

С 4 по 6 декабря на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась VIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации». По итогам секционных заседаний был проведен конкурс на лучшие доклады, победители были награждены дипломами I, II и III степеней.

Направление подготовки «Конфликтология» (факультет истории, философии и права) на конференции представляли студенты: Гераськин Дмитрий Вячеславович, Каримова Альбина Маратовна, Косьянов Дмитрий Сергеевич и Цыганкова Яна Александровна. В ходе конференции студенты принимали участие в мастер-классах, открытой лекции и занятиях-практикумах. По результатам выступлений на секционных заседаниях Гераськин Дмитрий и Косьянов Дмитрий были награждены дипломами I степени, Каримова Альбина – дипломом III степени.

Поздравляем наших студентов-конфликтологов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Факультет истории, философии и права