Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ примут участие в сессии для подготовки управленцев высшего звена

Студенты ОмГПУ примут участие в сессии для подготовки управленцев высшего звена

19.12.2019

С 20 по 21 декабря Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» (МООО «РСО») совместно с АНО «Россия – страна возможностей» проводит мероприятие для подготовки управленцев высшего звена на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область, Солнечногорский муниципальный район).

В рамках данного мероприятия пройдет обучение руководящих органов МООО «РСО» профессиональным компетенциям от бизнес-спикеров мастерской управления «Сенеж».

РСО

Участие в образовательной сессии примут члены правления, центрального штаба и центральной контрольно-ревизионной комиссии, руководство окружных штабов студенческих отрядов (командир и комиссар), а также руководство региональных отделений. Омск представят девять человек, среди которых две студентки нашего вуза – Ангелина Котовщикова (факультет истории, философии и права) и Ирина Новгородцева (факультет психологии и педагогики).

Мастерская управления «Сенеж» – образовательный центр, на базе которого проводятся обучающие программы и мероприятия для чиновников и перспективной молодежи – лидеров общественных организаций, социальных активистов, волонтеров, молодых профессионалов (юристов, экономистов, журналистов, социологов, преподавателей, ученых).

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ