Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ примут участие во всероссийском конкурсе «Права человека нашими глазами»

Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения и Гуманитарно-политологическим центром «Стратегия» объявил о начале приема заявок на конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами». В конкурсе планируют принять активное участие обучающиеся Омского государственного педагогического университета.

Организаторы отмечают, что участники могут представлять свои работы на конкурс индивидуально или группой, а также подавать заявки через интернет по ссылке до 15 октября 2019 года.

На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:

• игровой видеофильм (ролик социальной рекламы),
  • видеоопрос.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей будут проходить в период с 25 ноября по 15 декабря 2019 года.

Положение о конкурсе и дополнительная информация размещены здесь.