Главная • Новости • Официально • Студенты ОмГПУ – призеры конкурса студенческих проектов «Малая Родина»

Студенты ОмГПУ – призеры конкурса студенческих проектов «Малая Родина»

Студенты ОмГПУ и его филиала в г. Таре вошли в число победителей и призеров конкурса студенческих проектов «Малая Родина». Дипломом за 1-е место награжден Э.М. Ниязов – автор проекта «Организация обучения основам робототехники школьников в учреждениях дополнительного образования». Дипломом за 3-е место награжден Р.М. Иванов – автор проекта «Разработка комплекса ментальных карт для раздела «Алгоритмизация и программирование» школьного курса информатики». Благодарственными письмами за инновационный методический подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе отмечены Н.В. Цымух, С.А. Ковель, Н.А. Шишкина, А.И. Лисейчикова, А.А. Василенко, М.Н. Ахунова, В.Ю. Новикова.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем им дальнейших успехов в проектной деятельности!