Главная • Новости • Студенты ОмГПУ прошли в очный этап II Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»

06.11.2019

Поздравляем студентов нашего университета Меркеля Иоганна, Иванину Юлию, Булгакову Дану (факультет истории, философии и права) и Медчаинову Веронику (факультет начального, дошкольного и специального образования) с прохождением в очный этап II Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». Очный этап конкурса будет проходить в г. Москве 12-14 ноября 2019 г.

Желаем студентам и их руководителям успехов в защите конкурсных работ на очном этапе.

С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте инклюзивноеобразование.рф

Студенческий центр