Главная • Новости • Официально • Студенты ОмГПУ – в губернаторском резерве Омской области

Студенты ОмГПУ – в губернаторском резерве Омской области

16 мая 2016 года губернатором Омской области В.И. Назаровым был утвержден список лиц, включенных в молодежный губернаторский резерв Омской области.

Для прохождения отбора в молодежный резерв подали документы 88 студентов и аспирантов нашего региона. Успешно прошедшими отбор признаны 25 студентов и аспирантов, среди них – студенты Омского государственного педагогического университета Анохова Наталья (студентка факультета начального, дошкольного и специального образования), Ковтун Яна Викторовна (студентка факультета естественнонаучного образования) и Кравцов Артём Николаевич (студент факультета истории, философии и права).

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы