Главная • Новости • Объявления • Туристский слет «Ночи над Волгой» пройдет в Ярославской области

Туристский слет «Ночи над Волгой» пройдет в Ярославской области

С 3 по 6 августа в г. Мышкине Ярославской области пройдет Всероссийский студенческий туристский слет активного и самодеятельного туризма «Ночи над Волгой».

Слет проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

Программой слета запланировано проведение мастер-классов, направленных на приобретение базовых туристских навыков, а также информационных встреч с опытными туристами и путешественниками, экскурсий и мероприятий, направленных на межвузовское сотрудничество.

Число участников делегации не должно превышать 5 человек, из них не более 2 человек могут являться действующими членами туристических клубов.

Заявку на участие в слете необходимо отправить в срок до 20 июля 2016 г. по адресу электронной почты org.nnv@gmail.com.

Проживание, питание, культурная программа и проезд обеспечиваются за счет принимающей стороны.

Более подробную информацию о слете можно получить на сайте www.yspu.org, а также по телефону 8 (985)-05-10-333 (контактное лицо – Мария Колесникова).

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы