Главная • Новости • Объявления • Творчество, талант и успех: в ОмГПУ состоится традиционный «Дебют первокурсника»

Накануне Дня учителя, 28 сентября в 15.00 ч., в актовом зале главного корпуса Омского государственного педагогического университета состоится фестиваль «Дебют первокурсника». В этом году он будет проводиться в девятый раз. Все поступившие на первый курс студенты смогут проявить свои таланты в различных направлениях: вокал, танцы, музыка, поэзия, театральные постановки, КВН и др.

«Фестиваль “Дебют первокурсника” является одним из самых ярких и запоминающихся праздников в жизни студентов. Для многих он станет первой минутой славы, поможет выявить скрытые таланты и творческие способности», – подчеркивает руководитель Студенческого центра ОмГПУ Владимир Владимирович Белоусов.

Как отмечают организаторы мероприятия, «Дебют первокурсника» проводится ОмГПУ для сплочения студенческой молодежи, активизации воспитательной работы и выявления талантов. Ставший уже традиционным праздником творчества, фестиваль призван помочь студентам проявить себя и доказать, что они действительно лучшие.