Главная • Новости • Репортажи • В 5-м корпусе ОмГПУ прошел праздничный концерт ко Дню учителя

В 5-м корпусе ОмГПУ прошел праздничный концерт ко Дню учителя

13.10.2017

6 октября в учебном корпусе №5 ОмГПУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, в котором участвовали студенты факультета начального, дошкольного и специального образования и музыкального отделения факультета искусств.

Концерт ко Дню учителя в ОмГПУ

Организаторами концерта выступили специалист по учебно-методической работе кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Акулова М.М. и доцент кафедры Задорожная Т.А.

Праздничный концерт открыл академический хор ОмГПУ «Лик» (руководитель Т. Капустина, концертмейстер С. Попова). Стихотворение, посвященное учителям, проникновенно прозвучало в исполнении студентки В. Репиной. Тепло была встречена песня «Учитель», которую исполнили Д. Янковская и аккомпаниатор М. Дюсенова.

Концерт ко Дню учителя в ОмГПУ

С восторгом встретили зрители выступление студенток второго курса (профиль «Дошкольное образование и Музыка») С. Перевозчиковой и Е. Калининой, которые предстали в костюмах цыганок и сделали шуточные предсказания для своих педагогов на весь учебный год.

Концерт ко Дню учителя в ОмГПУ

Тепло встречали зрители выступления вокального трио «Зоренька» в составе студенток факультета начального, дошкольного и специального образования Д. Коротковой, А. Лондаревой и О. Ковалевой, вокального ансамбля «Каприз» музыкального отделения факультета искусств. Песней «Мы желаем счастья Вам» поздравил преподавателей хор «Мечта» факультета начального, дошкольного и специального образования.

Концерт ко Дню учителя в ОмГПУ

Всех преподавателей с их профессиональным праздником поздравил декан факультета НДиСО Сергей Владимирович Щербаков.

Декан НДиСО ОмГПУ С.В. Щербаков

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания