Главная • Новости • Объявления • В Чебоксарах пройдет Межрегиональный студенческий форум по качеству образования

В Чебоксарах пройдет Межрегиональный студенческий форум по качеству образования

С 23 по 25 сентября студенческий центр ЧувГУ им. И.Н. Ульянова проведёт Межрегиональный студенческий форум по качеству образования.

Форум по качеству образования проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ЧувГУ на 2016 год при поддержке Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодёжи и Общероссийской общественной организации «За качественное образование».

В рамках форума будет реализована образовательная программа, направленная на обучение студентов методам оценки и повышения качества образования, на формирование понимания структуры образовательных организаций, основных механизмов управления образовательными организациями, образовательных процессов в России в целом.

Заявку на участие в форуме необходимо подать до 11 сентября. Дополнительную информацию и помощь в оформлении конкурсной документации можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы