Главная • Новости • Объявления • В Красноярске пройдет конкурс «Лучший выпускник Сибири»

В Красноярске пройдет конкурс «Лучший выпускник Сибири»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в период с 29 февраля по 31 марта в г. Красноярске  конкурса «Лучший выпускник Сибири», который является эффективной площадкой поиска лучших кадров и работодателей.

31 марта в рамках форума «Образование. Профессия и карьера» пройдет финальный этап конкурса «Лучший выпускник Сибири». В этом году площадка организована Молодежным правительством Красноярского края совместно с Агентством молодежной политики и программ общественного развития Красноярского края, Агентством труда и занятости населения Красноярского края.

Принять участие в конкурсе могут студенты выпускных и предвыпускных курсов следующих специальностей: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия», «Медицина». Для этого необходимо направить по адресу sibcareer2016@gmail.com анкету, копию зачетной книжки, а также копии свидетельств личных достижений (грамот, дипломов и т. п.). Заявки принимаются до 15 марта включительно.

Победители получат предложения по трудоустройству или стажировке в крупных компаниях Сибирского федерального округа.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы