Главная • Новости • Объявления • В марте начинается обучение по программе дополнительного образования «Театральная деятельность»

Вниманию студентов, магистрантов, преподавателей, молодых педагогов!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников приглашает вас пройти обучение по программе дополнительного образования «Театральная деятельность».

В ходе обучения вы сможете освоить азы театрального мастерства, поработать над речью, пластикой, поучаствовать в постановках и многое другое.

Занятия проводит актриса омского Лицейского театра Полина Диговцова.

Обучение проходит на базе Омского государственного педагогического университета.

Стоимость обучения – 2 500 руб.

По итогам обучения выдаётся удостоверение о дополнительном образовании (72 часа).

Занятия начнутся 14 марта в 18.00 ч. в главном корпусе ОмГПУ.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104; тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников