Главная • Новости • Конференции • V Международная заочная научно-практическая конференция «Организация довузовской подготовки в условиях проведения Единого государственного экзамена»

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования приглашает всех заинтересованных лиц 29–30 апреля принять участие в V Международной заочной научно-практической конференции «Организация довузовской подготовки в условиях проведения Единого государственного экзамена».

Проблемное поле конференции:

• Проблемы организации и осуществления довузовской подготовки.
  • Тенденции и возможности развития направлений довузовской подготовки.
  • Эффективность функционирования различных форм и видов довузовской подготовки в условиях проведения ЕГЭ/ГИА.
  • Организация выполнения профориентационной функции в ходе реализации различных форм и видов довузовской подготовки.
  • Экономическая эффективность функционирования структур довузовской подготовки.
  • Довузовское образование в системе непрерывного профессионального образования.
  • Формы, методы, технологии подготовки к ЕГЭ/ГИА.

Подробности – в информационном письме конференции.

Т.Ю. Волгина, декан факультета довузовской подготовки и дополнительного образования