Главная • Новости • Объявления • В нашей жизни есть место сказке

В нашей жизни есть место сказке

Центр довузовской подготовки и дополнительного образования в третий раз проводит Региональный конкурс «Фестиваль авторской сказки». Его финал пройдет 23 апреля с 10.30 до 14 часов в ДК «Рубин». Это будет яркое театрализованное награждение участников и победителей. Планируется игровая программа, вручение призов от спонсоров и поздравление профессиональных актёров и писателей.

Конкурс «Фестиваль авторской сказки» проводится в целях популяризации общечеловеческих ценностей и традиций народной культуры среди детей и молодежи, выявления творческих способностей юного поколения.

Авторы сказок – это воспитанники детских садов 6–7 лет и учащиеся 1–9-х классов бюджетных образовательных учреждений города Омска и Омской области.

Ежегодно результатом конкурса становится сборник авторских сказок.

Вход свободный. Ждём всех на празднике.

Волгина Т.Ю., директор ЦДП и ДО