Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ открываются новые программы повышения квалификации

В ОмГПУ открываются новые программы повышения квалификации

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОмГПУ приглашает младших воспитателей (помощников воспитателей) на курсы повышения квалификации по программе «Деятельность младшего воспитателя (помощника воспитателя) в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 час. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения по договору с физическими или юридическими лицами составляет 1200 руб.

Режим занятий: с 12 марта по 2 апреля (по субботам).

Преподаватели и мастера п/о приглашаются на курсы повышения квалификации по программе «Инновационные подходы к деятельности преподавателя (мастера п/о) в условиях реализации ФГОС СПО» в объеме 72 час. По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения по договору с физическими или юридическими лицами составляет 2400 руб.

Режим занятий: с 16 марта по 2 апреля.

Заявки принимаются по телефону 65-82-33; e-mail: fpk@omgpu.ru.

Факультет повышения квалификации
и профессиональной переподготовки работников образования