Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ продолжается набор на обучение по программам дополнительного образования

Уважаемые студенты, магистранты, молодые педагоги, преподаватели!

В 2015/2016 учебном году Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ продолжает набор на обучение по программам дополнительного образования.

Перечень предлагаемых программ охватывает все направления внеурочной деятельности в школе: художественно-эстетическое, общеинтеллектуальное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное.

Обращаем внимание, что обучающиеся, получая основную специальность, имеют возможность:

•  без отрыва от основных занятий, получить образование в другой области знаний, что делает их более востребованными на рынке труда;
  •  пройти обучение как по одной, так и по нескольким программам дополнительного образования одновременно или в течение всего периода обучения;
  •  расширить свои профессиональные компетенции, развить способности, реализовать интересы в различных областях знаний.

Занятия проводятся по удобному для обучающихся графику 1-2 раза в неделю.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о дополнительном образовании, дающее право вести внеурочную (кружковую) деятельность в образовательных организациях по полученному направлению дополнительного образования, работать в детских оздоровительных лагерях и пр.

Перечень программ можно получить здесь.

Также ознакомиться с полным перечнем программ дополнительного образования и записаться на обучение можно в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников, расположенном по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 10; тел. 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru