Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошло Первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе

В ОмГПУ прошло Первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе

24.12.2019

19 декабря на базе ОмГПУ прошло Первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе (соревнования в закрытых помещениях) в рамках реализации гранта Росмолодежи.

В первенстве было представлено 7 команд, участие принимали как члены секции альпинистской подготовки Молодежного клуба Русского географического общества «Туристский клуб ОмГПУ «Мечта» национальной лиги студенческий клубов», так и простые любители экстремальных видов спорта и здорового образа жизни.

В порядке, установленном жеребьевкой, команды стартовали по очереди. Результат участника (группы) определялся по времени прохождения дистанции с учетом снятий (срыв с дорожки). Каждый участник проходил подъем по двум дорожкам.

Личный результат времени прохождения двух трасс шел в командный зачет.

Организацию первенства осуществлял Молодежный клуб Русского географического общества «Туристский клуб ОмГПУ «Мечта» национальной лиги студенческих клубов».

Первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе

Поздравляем наших победителей!

В командном зачете:

1 место – факультет истории, философии и права;

2 место – факультет психологии и педагогики;

3 место – факультет естественнонаучного образования.

В личном зачете среди юношей:

1 место – Нестеров Валерий (факультет естественнонаучного образования);

2 место – Тангыбердиев Байран (филологический факультет);

3 место – Иванов Вадим (факультет естественнонаучного образования).

В личном зачете среди девушек:

1 место – Суржик Ирина (факультет психологии и педагогики);

2 место – Кондрашкина Анастасия (факультет математики, информатики, физики и технологии);

3 место – Дайментова Анжелика (факультет математики, информатики, физики и технологии).

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в целях развития детско-юношеского туризма в Омской области!

#Росмолодежь #ресурсцентр #ВКМП #Росмолгрант #НЛСК#Россиястранавозможностей

Студенческий центр