Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет IV Всероссийский профессионально-образовательный форум

В ОмГПУ пройдет IV Всероссийский профессионально-образовательный форум

20 апреля 2018 года в ОмГПУ состоится IV Всероссийский профессионально-образовательный форум «Реализация образовательных программ профессионального образования в условиях стандартизации: проблемы, поиски, решения».

Региональный научно-образовательный центр «Интеграция», кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ приглашает руководителей и педагогов образовательных организаций, представителей общественно-профессиональных организаций и других специалистов к обсуждению на форуме актуальных проблем реализации образовательных программ профессионального образования в условиях стандартизации по направлениям:

1. Концептуальные подходы и технологии управления процессом реализации образовательных программ профессионального образования в современных условиях;
  2. Научно-методическое сопровождение профессионального развития педагога в условиях стандартизации в образовании;
  3. Конструирование учебно-методического обеспечения процесса реализации образовательных программ профессионального образования в условиях стандартизации;
  4. Реализация педагогических технологий в условиях введения образовательных и профессиональных стандартов.

По итогам работы форума планируется издание сборника материалов. Оплата за статьи, принятые к публикации, с авторов не взимается.

Более подробную информацию о форуме можно найти в информационном письме.